~Коты-Воители. Просто"Мяу!"~

Объявление

http://catslove.mybb.ru/ переходим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Просто"Мяу!"~ » Племя Теней » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

0

2

Маленький котик осторожно вошел в свю палатку. Как всегда пахло травами. Он вдохнул этот прияный запах сушеных трав. Потом осторожно пройдя вперед темной палатки Иней пробрался в свое укромное место с запасами. -Маловато...травы кончаются, а сезон голых деревьев на носу..- с горечью подумал молодой целитель. -Надо сходить и набрать трав и цветов. Кошачья мята...её почти не осталось!..-с ужасом пронислось в голове инея, когда он увидел всего лишь два давно засохших листика кошачьей мяты.

0

3

Предводительница неслышно подошла к пещере. наклонила голову, заглянула внутрь, чуть прижав уши, и принюхиваясь.
Отметила, что трав осталось немного..
"Да, надо сходить, набрать запасов.." - рассеянно подумала Мстительная.
Ее мысли были заняты другим.

(офф: воспоминания Мстительной звезды будут выделены ВОТ ТАК)

Вспышка..боль..Ужасающий, леденящий душу крик..Кровавые когти, много когтей, визг железа о железо, хлопанье огромных крыльев, все вперемешку...мысли быспорядочно завертелись, в ушах зашумело, кровь прихлынула к лапам и Мстительная бросилась..

Предводительница встряхнула головой, ее лапы слегка задрожали.
Еще раз встряхнувшись, Мстительная как ни в чем ни бывало зашла в пещеру и посмотрела на Инея, маленького целителя.

0

4

Почувствовав запах предводительницы кот мнгновенно вылез из своей кладовой и поспешил на порог, по пути прилизывая вздыбившуюся шерстку на грудке. -Мстительная Звезда здесь..? Но что ей нужно?-пронеслось в голове целителя. Кот набрал побольше воздуха в грудь.
-Здравствуй, Мстительная Звезда.-вежливо поздаровался он с предводительницей. Шерсть Инея слегка потрескивала от напряжения, ведь раньше он очень редко общался с главой племени. Большую часть времени он проводил либо в одиночестве, либо со своим учителем, бывшим целителем  племени Теней- Перышком.

0

5

-Здраствуй-здравствуй - произнесла Мстительная. Она бесцеремонно разглядывала целителя. Хотя эта бесцеремонность была напускной.
-Я вижу..запасы трав подходят к концу..Я видела кошачью мяту возле большого пня в лесу на поляне. -задумчиво произнесла Мстительная Звезда, отвернувшись.

И неожиданно она снова повернула голову к Инею.
В ее глазах было смешанное чувство мольбы и борящейся с ней гордости. Два голубых осколка сверкали, и Иней заметил, как они поблекли за последнее время.
-Слушай..Помоги мне. Меня преследует голос, неведомый голос...Он шепчет мне на ухо, подсказывает, но я чувствую, что это не Звездные предки...Я это просто чувствую..Всем телом и всей шерстью..Пожалуйста..Может это и звучит глупо.. - Мстительная вдруг затрясла головой и выскочила из пещеры.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. Просто"Мяу!"~ » Племя Теней » Палатка целителя